Albo dei Direttori Generali

Dott. Pietro CELLETTI
Direttore Generale
(dal 7 gennaio 1999 al 22 aprile 1999)

***

Avv. Antonio TOSI
Direttore Generale
(dal 28 aprile 1999 al 12 giugno 2004)

***

Ing. Luciano CAPOBIANCO
Direttore Generale
(dal 16 luglio 2004 al 15 luglio 2009)

***

Ing. Gennaro VOLPICELLI
Direttore Generale
(dal 23 luglio 2009 al 11 dicembre 2010)

***

Avv. Antonio EPISCOPO
Direttore Generale
(dal 20 dicembre 2010 al 16 dicembre 2013)

***

Dott. Pietro VASATURO
Commissario
(dal 16 dicembre 2013 al 19 marzo 2017)

***

Avv. Luigi Stefano SORVINO
Commissario Straordinario
(dal 20 marzo 2017 al 6 luglio 2020)

***

Avv. Luigi Stefano SORVINO
Direttore Generale
dal 7 luglio 2020